Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средне рыночная цена легальной услуги от 5 600 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Курске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания делает все непременно в рамках правового поля.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется месяцами выбирать порядочных собственников квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями. При оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Курске? Согласно закону для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Изредка некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в официальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024